Встреча студенческого актива с заместителем директора по молодежной политике

16 сентября в конференц-зале Ковылкинского филиала университета состоялась встреча студенческого актива с заместителем директора по молодежной политике МБУ "Центр физической культуры, спорта и молодежной политики Ковылкинского муниципального района" Шушняевой Надеждой Николаевной.
Шушняева Н.Н. рассказала о молодежной политике, волонтерском движении, проектной деятельности, проводимой под руководством Центра физической культуры, спорта и молодежной политики в Ковылкинском районе.
Во время встречи были награждены грамотами за развитие Мордовского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» студенты Ковылкинского филиала университета Унанян Ваак, Хлынцев Ростислав, Середнев Александр.

/assets/resources/images/news/preview/74855-5294.jpg">