Неделя правовых дисциплин

С 3 по 12 декабря в Ковылкинском филиале университета проходила предметная Неделя правовых дисциплин.
3 декабря, в профессиональный праздник юристов, студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» прослушали лекцию на тему «День юриста», которую провела преподаватель Диветайкина Т. Е.
4 декабря прошла Олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
Результаты Олимпиады:
1 место – Геранькина Анна – группа 31 Пр;
2 место – Рогачев Дмитрий – группа 21 Пр;
3 место – Лапкина Виктория – группа 31 Пр.

6 декабря состоялась предметная Олимпиада по вопросам семейного права (организатор - преподаватель Маслова Т.В.).
Результаты Олимпиады:
1 место – Луньков Евгений – группа 31 Пр;
2 место – Евдокимова Наталья – группа 31 Пр;
3 место – Ануфриева Юлия – группа 31 Пр.

11 декабря среди студентов первого курса была проведена деловая игра «По лабиринтам права».
Результаты игры:
1 место – команда «Юристы» группы 11Пр ;
2 место – команда «Калькулятор» группы 11П;
3 место – команда «Карандаши» группы 11Т.

Заключительным этапом предметной Недели стало мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ, которое успешно организовала и провела преподаватель Анасьева С.И.. Студенты познакомились с историей российской Конституции, приняли участие в познавательных и интересных конкурсах.

/assets/resources/images/news/preview/bobbiccivwg.jpg">