Огарёвцы узнают, как правильно писать проекты

Умение вести проектную деятельность является важной составляющей современной конкурентоспособной личности. Одна из ключевых задач заключается в развитии способности быстро среагировать в нестандартной ситуации и выработать план действий. Это помогает решать проблемы, в том числе социального характера, эффективнее и в более короткие сроки.

В Мордовском университете приобретению навыков проектной деятельности уделяется большое внимание. Огарёвцы активно вовлечены в работу, однако не все хорошо понимают, как правильно оформить заявку, чтобы представить свой проект для участия в грантовом конкурсе.

Чтобы решить эту проблему, управление по внеучебной работе МГУ им. Н.П. Огарева запустило в группе вуза ВКонтакте новую рубрику #пишупроектMRSU, где будет рассказывать обо всех этапах написания проекта.

«Публикации с подробным объяснением каждого шага помогут подготовить заявку на грантовый конкурс с учетом современных тенденций и методов построения. Мы уверены, что следуя всем рекомендациям, студенты смогут написать полноценный проект, который впоследствии с легкостью будет реализован», - рассказала начальник управления Алина Грошева.

/assets/resources/images/news/preview/5n0fvev1zbs-(1).jpg">