Первокурсникам вручили профсоюзные билеты

26 ноября Ковылкинский филиал встречал гостей из профкома студентов и аспирантов МГУ им. Н.П. Огарёва. Возглавила делегацию депутат Государственного Собрания РМ, председатель профкома Наталия Михайловна Андрюшечкина.
Собравшимся в зале первокурсникам была дана подробная информация о деятельности студенческого профсоюза, о всех существующих льготах и материальных выплатах студентам, представлен видео-ролик к 100-летию студенческого профсоюзного движения. Состоялось торжественное вручение профсоюзных билетов студентам первых курсов всех специальностей.
Затем была организована Школа профсоюзного актива, куда были приглашены профорги всех групп и профбюро филиала. Ребята получили большой объем нужной и важной информации.

/assets/resources/images/news/preview/j893revmjxm.jpg">