Республиканский форум в г.Ковылкино

8 октября в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» прошел Республиканский форум «Мордовия – территория социальных инициатив», призванный объединить школьников и студентов профессионального образования от 14 лет.
В работе форума приняли участие преподаватели и студенты Ковылкинского филиала университета.
Состоялось совещание по обсуждению вопросов реализации регионального проекта "Социальная активность", модератором которого выступила Помелова Н.А., первый заместитель министра спорта, молодежной политики и туризма РМ, начальник управления по делам молодежи.
Участники волонтёрских отрядов провели постанционную игру- знакомство с направлениями волонтерского движения и акцию «Добрые дела».

/assets/resources/images/news/preview/cjlp0845uu0.jpg">