Учебное пособие «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты»

В издательстве Мордовского государственного университета им. Н.П.Огарева вышло в свет учебное пособие «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты». Авторский коллектив - преподаватели Ковылкинского филиала университета Диветайкина Т. Е., Маслова Т. В., Анасьева С. И., Попова Е. Н.

Учебное пособие подготовлено на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения». Пособие содержит курс лекций, вопросы для самоконтроля, тест ы и практические задания, необходимый библиографический перечень, а также информационное сопровождение курса.

Разработанное пособие предназначено для студентов II и III курсов, обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена, а также преподавателей, осуществляющих преподавание профессионального модуля «Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты».

/assets/resources/images/news/preview/yxvypl0utg0.jpg">