Удостоены стипендии Правительства РФ

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30 августа 2019 г. № 462 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам очной формы обучения государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2019/20 учебный год» 15 студентов, обучающихся по программам СПО, удостоены стипендии Правительства Российской Федерации.

Среди правительственных стипендиатов - студенты Ковылкинского филиала университета:
1. Крыгин Станислав Александрович – студент 4 курса специальности «Программирование в компьютерных системах»;
2. Тюрев Евгений Сергеевич – студент 4 курса специальности «Технология машиностроения»;
3. Чуваков Игорь Олегович – студент 4 курса специальности «Программирование в компьютерных системах».
Поздравляем!

/assets/resources/images/news/preview/79f31b5c47334a5f853404befa66741d.jpg">