Вечер конкурсов в общежитии

В студенческом общежитии Ковылкинского филиала университета имеются все условия для комфортного проживания. У студентов есть возможность не только спокойно и полноценно готовиться к занятиям, но также и разнообразно проводить свой досуг.
В комнате отдыха можно посидеть за шахматно-шашечной доской, желающие могут поиграть в настольный теннис.
17 октября студенты провели "Загадочный вечер" - вечер загадок и веселых конкурсов. Все собравшиеся с удовольствием отгадывали логические и шуточные загадки. Приз победителя достался Невлютовой Кристине. А затем две команды состязались в ловкости, быстроте и смекалке. Строгое жюри справедливо оценивало конкурсные задания, а зрители дружно поддерживали участников. Победителей ждал сладкий приз, которым они щедро поделились с соперниками.

/assets/resources/images/news/preview/lqlyvbvu8dm.jpg">