Вести из общежития

12 марта в студенческом общежитии Ковылкинского филиала университета прошел рейд-смотр "Самая лучшая комната".
Все студенты отлично подготовились к конкурсу, получили хорошие баллы за чистоту и порядок. Определились победители, награжденные призами:
1 этаж: 1 место - комната №2 (Тюркин Артем, Тихонов Владимир)
2 этаж: 1 место - комната №16 (Мелюков Алексей, Охотников Виталий, Циндяйкин Данила)
3 этаж: 1 место - комната №20 (Новрузова Махрибан)
Поздравляем!

Также 12 марта в общежитии прошла встреча студентов с преподавателями филиала. Диветайкина Т.Е. и Мухина Е.Н. рассказали о предстоящем Международном Дне счастья, поговорили с ребятами на эту интересную тему. В результате разговора развернулся диспут. Студенты высказывали свое мнение о настоящем счастье.
Прозвучали отрывки из литературных произведений, мудрые высказывания. Затем студенты с удовольствием провели интернет-тестирование.

/assets/resources/images/news/preview/uslm9oj0dko.jpg">