Внимание - фотоконкурс!

Внимание, огарёвцы!
Примите участие в фотоконкурсе и конкурс селфи «Огарёвский фотокадр» и поэтическом конкурсе «Победа – 75!»

Стартуют ваши любимые конкурсы:
1) Поэтический конкурс «Победа – 75!», посвящённый 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне.
2) Фотоконкурс и конкурс селфи «Огарёвский фотокадр», посвящённый студенчеству, науке, спорту, культуре, искусству, общественной жизни вуза.

У вас есть прекрасная возможность проявить свои таланты в роли фотографа или поэта. Заявки принимаются с 10 декабря 2019 года до 5 марта 2020 года.

Организаторы: управление по связям с общественностью, газета «Голос Мордовского университета», поэтический клуб «Зазеркалье» ДКИ МГУ им. Н. П. Огарева, информационно-аналитический сектор студенческого совета университета и медиапартнёры РМ.

Положение Огаревский фотокадр 2019.pdf

Положение Победа 75 - 2019.pdf