Встреча студентов Ковылкинского филиала университета с инспектором по делам несовершеннолетних Рузаевского ЛО МВД России на транспорте

3 февраля состоялась встреча студентов 1 и 2 курсов Ковылкинского филиала университета  с инспектором по делам несовершеннолетних Рузаевского ЛО МВД России на транспорте Пьянзовой Людмилой Анатольевной.
Беседа со студентами была посвящена правилам поведения вблизи железнодорожных путей и на транспорте. Нахождение на железнодорожных путях, переход их в неустановленных местах, озорство, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для жизни, во избежание чего всем необходимо строго соблюдать установленные на железных дорогах правила безопасного поведения. Сотрудник полиции дала рекомендации как не попасть в ДТП и не рисковать жизнью и здоровьем (своим и окружающих), правильно выбирать манеру поведения на дороге в зависимости от погодных условий, распознавая потенциальную опасность заранее. Также в ходе беседы студента узнали об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.

/assets/resources/images/news/preview/maxresdefault.jpg">