"Звездопад-2019"

23 октября в Ковылкинском филиале университета состоялся конкурс самодеятельного творчества первокурсников "Звездопад" и посвящение в студенты.
Студенты первых курсов активно и дружно вели подготовку номеров художественной самодеятельности, выявляя новые таланты во всех жанрах: вокал, художественное слово, конферанс, хореография, театрализованные постановки. Ребята показали сплоченность и огромное желание быть первыми.
Жюри отметило лучших в четырех номинациях: "Художественное слово" - Канайкин Иван (гр.11Т), "Лучший танец" - группа 11П, "Лучший вокал" - группа 11Пр, "Лучшая театрализованная постановка" - группа 11Р.
Победителем конкурса стала группа 11 "Право и организация социального обеспечения". На втором месте - 11"Радиоаппаратостроение". Третье место досталось группе 11 "Программирование в компьютерных системах".

После конкурса старшекурсники посвятили своих младших друзей в студенты. До посвящения первокурсники достойно прошли нелегкие этапы лагеря «Адаптив», поучаствовали в спортивных состязаниях, в интеллектуальных играх. По традиции, чтобы стать огарёвцем, нужно пройти "огонь, воду и медные трубы". Ну и, конечно же, отведать напиток знаний и традиционную студенческую кашу. Первокурсники были приняты в самую веселую, самую активную и находчивую армию – армию студенчества!

/assets/resources/images/news/preview/ku57-c3ebwm.jpg">